АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.04.2024, 11:38 0
Футболист может перебраться в АПЛ.

Вот главная цель «Манчестер Юнайтед». Английскому клубу интересен звездный игрок «Ювентуса»Руководство «Манчестер Юнайтед» планирует усилить линию полузащиты. По информации зарубежных СМИ, трансферной целью английского клуба станет один из ведущих игроков «Ювентуса».

По окончании текущего сезона Серии А «Ювентус» покинут несколько игроков. Один из них – Адриен Рабьо. Контракт французского полузащитника истекает 30 июня 2024 года.

По информации calciomercato.com, переговоры о новом соглашении для 29-летнего игрока зашли в тупик некоторое время назад. На данный момент мало что говорит о том, что Рабьо останется в Турине.

Функционеры «Ювентуса» даже заявили, что уже прекратили дальнейшие попытки удержать француза. Это, в свою очередь, означает, что в скором времени он может сменить обстановку по свободному трансферу.

Согласно информации, предоставленной вышеупомянутым источником, наиболее приемлемым вариантом для Рабьо на данный момент является переход в английскую Премьер-лигу. В его услугах заинтересован «Манчестер Юнайтед».

Прошлым летом француза уже связывали с переездом на «Олд Траффорд». Так как стороны не смогли договориться, бывший чемпион Англии взял в аренду Софьяна Амрабата. Однако расположение марокканца настолько неудовлетворительно, что гигант снова хочет заполучить Рабьо.

Поскольку 29-летний футболист может стать свободным игроком, английский клуб уже начал первые переговоры о его переходе. Действительно, французский представитель считается главной целью «Манчестер Юнайтед» в это трансферное окно и должен оказаться на «Олд Траффорд» уже летом.
-1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Ювентус

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)