АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.04.2024, 11:58 0
Футболист близок к смене клубной прописки.

Твердое решение «Манчестер Юнатйед». Клуб отказывается продлевать контракт с ключевым игрокомВо время предстоящего трансферного окна в раздевалке «Манчестер Юнайтед» могут произойти изменения. Есть много признаков того, что английскую Премьер-лигу покинет один из ведущих игроков английского клуба.

Рафаэль Варан стал футболистом «Манчестер Юнайтед» в 2021 году. Француз прибыл на «Олд Траффорд» из мадридского «Реала». Английский клуб заплатил за игрока, завоевавшего титул чемпиона мира, около 40 миллионов евро.

В текущем сезоне защитник сборной Франции в составе «Манчестер Юнайтед» провел 30 матчей и забил в них один гол. Несмотря на достаточно регулярную игру, 30-летний футболист может покинуть клуб уже по окончании сезона.

Контракт Варана с «Манчестер Юнайтед», подписанный три года назад, истекает 30 июня 2025 года и не будет продлен, сообщает Daily Mail. Однако клуб не хочет терять футболиста бесплатно.

Предстоящее трансферное окно станет последним шансом приобрести стоппера. Однако в желающих приобрести бывшего игрока «Реала» недостатка быть не должно. Варане уже много месяцев находится под пристальным вниманием клубов Саудовской Аравии, включая «Аль-Наср».

Однако есть основания полагать, что французский защитник будет не единственным футболистом, который может сменить команду по окончании сезона. Будущее Кристиана Эриксена также неопределенно.

С момента перехода на «Олд Траффорд» Варан провел 93 матча. В них он забил два мяча и отдал одну результативную передачу.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК МЮ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)