14.04.2024, 12:59 0
«Манчестер Юнайтед» снова разочаровал.

Нервозность в «Манчестер Юнайтед». Футболист показал, что он думает о тен ХагеПосле матча с «Борнмутом» (2:2) в манкунианском клубе появились новые свидетельства нервозности.

«Красные дьяволы» сыграли вничью и занимают лишь седьмое место в таблице АПЛ.

Сразу после матча с «Борунмутом» с эмоциями не справился главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг. Голландец был раздосадован замечанием о том, что команда может финишировать на вне зоны еврокубков и.... покинул пресс-конференцию.

Голландцу приходится бороться не только с имиджевым кризисом, но и с возможными проблемами в раздевалке. А все потому, что уже в перерыве матча с «Борнмутом» он заменил Алехандро Гарначо.

Аргентинец дал понять, что он думает об этом решении тен Хага. На портале X ему понравились два поста Марка Голдбриджа, ютубера, освещающего игру «Манчестер Юнайтед», в которых тот критиковал голландца. Хотя футболист не высказался напрямую, его реакция все равно показательна.

″...«Гарначо – один из наших лучших игроков в этом сезоне. Он плохо сыграл в первом тайме, но заменять его в перерыве и называть его проблемой – это шутка. Многие из них из недели в неделю играли гораздо хуже – это прозвучало первым.

Этот тен Хаг тонко обвинил Гарначо на послематчевой пресс-конференции..... Не очень-то приятно бросать под автобус 19-летнего игрока, который в этом сезоне был самым сильным. С другой стороны, он явно боится расстроить лидеров», – написал Голдбридж....″

Гарначо сыграл в 42 матчах «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне. Он забил девять мячей и отдал четыре результативные передачи.