АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.04.2024, 13:39 0
Источник сообщил подробности.

«Ньюкасл» готов продать своего звездного игрокаФинансовые трудности «Ньюкасла» ставят под серьезную угрозу продолжение карьеры многих его великих игроков, и Александер Исак был в числе первых, но теперь всплыло еще одно имя.

Будущее Каллума Уилсона в «Ньюкасле» выглядит все более неопределенным. В свои 32 года нападающий может покинуть черно-белых в ближайшее трансферное окно за крупную сумму. Этот шаг рассматривается как ответ на тревожное финансовое положение клуба.

Уилсон, который был одним из самых ярких игроков «Ньюкасла», теперь стоит перед перспективой начать новую главу в своей футбольной карьере.

Как сообщает TheTelegraph, его уход станет серьезным ударом для клуба, учитывая его ключевую роль на передней линии, но 22 миллиона евро, которые заинтересованные стороны готовы заплатить за нападающего, придутся как нельзя кстати.

Потенциальный переход Уилсона не только повлияет на «Ньюкасл», но и отразится на трансферном рынке. Заинтересованные клубы наверняка будут следить за развитием событий, учитывая, сколько пользы приносит нападающий на поле.

Финансовое положение «Ньюкасла» означает, что английскому клубу придется выслушать предложения по всем своим игрокам, поскольку он вынужден балансировать свою бухгалтерию в преддверии предстоящего летнего трансферного окна.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Ньюкасл

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)