АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
15.04.2024, 16:32 0
«Красные» все еще в чемпионской гонке.

Экс-игрок «МЮ» высоко оценил текущий сезон «Ливерпуля» Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высоко оценил текущий сезон «Ливерпуля».

«Если посмотреть на «Ливерпуль», то никто и близко не ожидал от них таких результатов. Если бы кто-то сказал, что «Ливерпуль» за 5-6 туров до конца сезона будет на 2 очка отставать от «Манчестер Сити», я бы подумал: «Без шансов».

Думаю, быть там, где они находятся, – грандиозное достижение для Юргена Клоппа и всей команды. Я говорил об этом перед перерывом на матчи сборных, и некоторые фанаты «Ливерпуля» набросились на меня, но я чувствовал, что они держатся из последних сил, потому что это последний сезон Клоппа.

Потом, когда они вылетели из Кубка Англии от «Манчестер Юнайтед», появилось мнение, что теперь, когда Кубок остался позади, можно сосредоточиться на АПЛ и еврокубках, а после результата в Лиге Европы (0:3 от «Аталанты») – что они сосредоточатся на чемпионате.

Все произошло не так, но я по-прежнему думаю, что Юрген Клопп извлекает максимум из этого состава «Ливерпуля» – сейчас мы, вероятно, видим их такими, какие они есть, и на данный момент они превзошли все ожидания», – цитирует Невилла Sky Sports.

Ранее Клопп заявил, что его тренерские способности переоценивают.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)