АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.04.2024, 20:46 0
Немецкий специалист летом станет безработным.

Вот что Клопп будет делать после ухода из «Ливерпуля». Амбициозный план на будущееКарьера Юргена Клоппа в качестве тренера «Ливерпуля» постепенно подходит к концу. Немец рассказал, чем он хочет заняться после ухода с «Энфилд Роуд». Тренер не намерен зацикливаться на спорте.

В начале 2024 года Клопп сделал шокирующее заявление. Как он сообщил, текущий сезон станет для него последним в качестве тренера «Ливерпуля». Причиной такого решения было названо профессиональное выгорание немца, который намерен взять паузу в ближайшее время.

В интервью Sky Sports наставник английского клуба рассказал о том, чем он собирается заняться во время перерыва в тренерской деятельности. Его жена – Улла Сандрок – попросила его освоить два вида деятельности.

″...«Улла попросила меня сделать несколько вещей. Мне нужно записаться в танцевальный класс и научиться готовить, чтобы я мог хотя бы приготовить завтрак. Это будет первый раз в моей жизни, но я хочу именно этого. Во время пандемии я готовил яичницу, но уже забыл об этом.

Я вырос в Шварцвальде с двумя сестрами. Я знал, где находится кухня, но только потому, что оттуда доносился запах! В частном порядке это для меня бесполезно», – сказал Клопп....″


На данный момент неизвестно, как сложится будущее немца после ухода с «Ливерпуля». Несколько дней назад издание Bild сообщило, что Клопп рассматривается в качестве кандидата на пост тренера сборной Германии. Он заменит Юлиана Нагельсманна на посту наставника национальной команды.

56-летний Клопп работает в «Ливерпуле» с 2015 года. За это время он руководил английской командой в 482 матчах, в которых добился триумфов в Лиге чемпионов, АПЛ, Клубном чемпионате мира, Кубке Англии и Кубке английской лиги.
0
Автор: Viktor PopovФото: instagram

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)