АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.04.2024, 23:44 0
Специалист отреагировал на слухи.

Известный тренер не заменит Клоппа в «Ливерпуле». Есть четкое заявлениеДо сих пор точно не известно, кто станет преемником Юргена Клоппа в «Ливерпуле». Нико Ковач решительно заявил, что не собирается переезжать на «Энфилд».

О том, что Клопп вскоре покинет «Ливерпуль», стало известно уже несколько месяцев назад. Немец открыто признался, что ему нужен отдых и он покинет свой пост по окончании сезона.

В СМИ продолжают появляться имена потенциальных преемников Клоппа. Журналисты Daily Mail довольно неожиданно сообщили, что руководство красных рассматривает возможность найма Нико Ковача.

Это был бы шокирующий поворот, учитывая недавний послужной список хорвата. В марте его уволили из «Вольфсбурга», который он покинул, оказавшись в нижней части Бундеслиги.

Оказалось, что информация Daily Mail не соответствует действительности. Нико Ковач публично опроверг эти откровения.

″...«Это неправда. В появившихся в последние дни сообщениях, связывающих меня с «Ливерпулем», нет никакой правды», – сказал Ковач в эфире телеканала Servus TV....″

Инсайдер Фабрицио Романо добавил, что фаворитом на пост тренера «Ливерпуля» является Рубен Аморим. В настоящее время он является наставником «Спортинга», нынешнего лидера португальской лиги.

Итальянец отметил, что на данный момент «красные» не достигли соглашения с этим тренером.
+2
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)