27.07.2017, 08:32 6
«Горожане» не оставили камня на камне от обороны испанцев.

«Манчестер Сити» разгромил «Реал» на Международном кубке чемпионов«Манчестер Сити» расправился с «Реалом» на Международном кубке чемпионов. С первых минут Агуэро и Жезус расправлялись с защитниками испанского клуба, раз за разом угрожая воротам Наваса. «Реал» ответил несколькими опасными моментами, однако Эдерсон спасал команду от неприятностей.

На 52-й минуте англичане вышли вперёд: Касилья отразил удар Мангала, но Отаменди добил мяч в сетку. «Реал» упустил две неплохих возможности и на 59-й минуте был наказан за расточительство: Стерлинг после паса Де Брёйне убежал от опекуна и удвоил перевес своей команды.

На 66-й минуте Касилья с трудом отразил опасный штрафной Де Брёйне. Последовал розыгрыш углового, после которого Стоунз довёл счёт до разгромного – 3:0. На 81-й минуте Брахим Диас ещё более увеличил преимущество своей команды, обыграв защитника и пробив точно под перекладину.

На 90-й минуте Оскар Арнаис забил гол престижа, с 27 метров не оставив шанса Гримшоу – третьему вратарю «Манчестер Сити».

Манчестер Сити – Реал 4:1 (0:0)
Голы:
Отаменди, 52 (1:0); Стерлинг, 59 (2:0); Стоунз, 67 (3:0); Диас, 81 (4:0); Арнаис, 90 (4:1).