АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.06.2018, 23:59 0
Александр дал экспертный комментарий.

Григорян дал прогноз на матч Италия – НидерландыСборные Италии и Нидерландов проведут товарищеский поединок. Известный специалист Александр Григорян поделился ожиданиями от встречи. Григорян дал прогноз на этот матч.

″...«Итальянская сборная мне понравилась, достаточно играющая команда. Наличие Балотелли, с одной стороны, лимитирует сборную в каких-то скоростных проявлениях — в быстроте развития атаки, с другой — Марио постоянно — раз в 10-12 минут создает голевой момент, в основном за счет индивидуального мастерства. Безусловно, он очень опасен на стандартах, но, мне кажется, что он в составе играет не только положительную, но и отрицательную роль. Тем не менее видно, что Манчини строит команду. Очевидно, что он подвергнет команду ротации по сравнению с игрой с Францией.

Думаю, что Нидерланды чуть более сыграны, тем более что Куман привнес в игру команды основательность. Иногда они стали плясать от соперников, то есть могут сыграть от обороны, могут сыграть в три защитника или в систему с четырьмя защитниками — это очень важно. Очевидно, Куман нацеливает сборную на результат, контролем мяча «оранжевые» сейчас не увлекается, акцент делается на эффективное развитие атак,а следовательно, на быстрое их развитие.

Честно говоря, в этом матче нет фаворита, поэтому игра на три исхода. Я бы поставил на то, что обе команды забьют и в сумме будет забито не менее трех мячей. Это разумный прогноз на этот матч», - цитирует Григоряна «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)