2.06.2013, 20:38 2
Сегодня на «Олд Траффорде» состоялся матч легенд «Манчестер Юнайтед» и мадридского «Реала».

Матч легенд «МЮ» и «Реала» выиграл мадридский клубПоединок носил благотворительный характер и собрал на стадионе в Манчестере чуть более 60 000 зрителей, которые пришли в этот вечер посмотреть на своих некогда кумиров.

Матч завершился победой «королевского» клуба со счетом 2:1. Под занавес первого тайма Фернандо Морьентес вывел мадридский клуб вперед ударом с дальней дистанции. Стоит отметить, что «Реал» забил вполне заслуженный гол, так как на протяжении первой половины встречи именно гости владели, как территориальным, так и игровым преимуществом.

Во втором тайме Рууд ван Нистелрой, который по тайму сыграл за обе команды, сравнял счет, однако звезды мадридского «Реала» все же вырвали победу. На 84-й минуте Морьентес сделал проникающую передачу на Рубена де ла Реда, который красиво перекинул ван дер Гоува, сменившего в «рамке» манкунианцев ван дер Сара.

Напоминаем, что год назад поединок этих же команд проходил в столице Испании. Победа в Мадриде также досталась «Реалу» - 3:2.

Легенды «МЮ» - Легенды «Реала» М 1:2