5.06.2013, 02:35 0
Хет-трик Чиприана Марики помог сборной Румынии с крупным счетом обыграть сборную Тринидад и Тобаго в рамках товарищеской встречи – 4:0.

Сборная Румыния разгромила Тринидад и Тобаго Поединок проходил в Бухаресте на стадионе «Националь», где гости смогли выстоять лишь первые 30 минут игры. А затем за дело взялся форвард немецкого «Шальке» Чиприан Марика, который за четыре минуты отправил два мяча в сетку ворот Филипа. Во второй половине встречи хозяева поля так же забила два мяча. На 50-й минуте Сайрус срезал мяч в собственные ворота, а за 10 минут до финального свистка Марика установил окончательный счет в поединке, оформив хет-трик.

Сборная Румынии занимает третью строчку в своей отборочной группе ЧМ-2014, отставая от второй Венгрии лишь на одно очко. Ближайший матч подопечных Виктора Пицуркэ в рамках квалификации на мировое первенство в Бразилию состоится 6-го сентября против венгров.

Румыния – Тринидад и Тобаго 4:0
Марика, 31 (1:0); Марика, 33 (2:0); Сайрус, 50 – автогол (3:0); Марика, 81 (4:0)