15.06.2013, 21:32 1
В центральном матче чемпионата Белоруссии БАТЭ на выезде обыграл минское «Динамо» - 2:1.

Сычев не помог минскому «Динамо» в матче с БАТЭВ столице Белоруссии «динамовцы» принимали чемпиона страны БАТЭ в рамках 12-го тура первенства. Клуб из Борисова открыл счет в поединке ближе к концовке первого тайма после того, как точным ударом отметился Павлов. В начале второй 45-минутки Виталий Родионов удвоил преимущество своей команды, а хозяева поля сподобились лишь на гол престижа, который на свой счет записал Куреля.

Что касается российского нападающего Дмитрия Сычева, который выступает за «Динамо» на правах аренды, мог повлиять на ход поединка, однако на 11-й минуте 29-летний футболист не реализовал выход один на один.

После 12 матчей БАТэ занимает второе место, отставая от лидера сезона «Шахтера», на 6 очков. Минское «Динамо» располагается на пятой позиции, имея в актив на 12 баллов меньше, чем солигорский клуб.

«Динамо» (Минск) – БАТЭ 1:2
Павлов, 37 (0:1); Родионов, 62 (0:2); Куреля, 79 (1:2)