15.06.2013, 21:46 0
Молодежная сборная Испании не испытала особых сложностей в полуфинальном матче против сверстников из Норвегии на Евро-2013.

Испания вышла в финал молодежного чемпионата Европы-2013Подопечные Хулена Лопетеги продолжают громить всех на своем пути к финальной встрече молодежного чемпионата Европы. На этот раз под «красную фурию» попала сборная Норвегии, которая смогла продержать против Иско и компании практически весь первый тайм, однако секундная расслабленном и потеря концентрации стоила скандинавам пропущенного мяча. В компенсированное к первому тайму время отличился нападающий «Бенфики» Родриго.

Во втором тайме норвежцы пытались восстановить равновесие в счете, однако в концовке встречи Иско и Мората довели счет до разгромного – 3:0. При этом стоит отметить, испанцы не пропустили в четвертом матче кряду, пробившись в финал чемпионата Европы-2013.

Испания U-21 - Норвегия U-21 3:0
Родриго, 45+1 (1:0); Иско, 87 (2:0); Мората, 90+3 (3:0)