АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
22.12.2022, 14:35 0
Специалист покинет команду.

Сборная Польши осталась без тренераГлавный тренер Сборной Польши Чеслав Михневич покинет свой пост. Об этом заявил президент Польского футбольного союза Цезарий Кулеша.

«От имени правления Польского футбольного союза мы хотели бы поблагодарить Чеслава Михневича за 11 месяцев работы в качестве тренера. Как известно, он принял команду в очень непростое время. Несмотря на эти обстоятельства, ему удалось отобраться на чемпионат мира в стыковых матчах, а также сохранить место в элитном дивизионе Лиги наций. Он также вывел национальную команду в плей-офф чемпионата мира впервые за 36 лет.

За это Чеслав Михневич заслуживает благодарности. Он опытный тренер, и я уверен, что он не будет долго ждать новых предложений о работе. Желаем ему удачи и дальнейших успехов в карьере.

Мы хотим, чтобы сборной руководил тренер, который гарантирует ее развитие и достижение поставленных целей. Новый тренер также должен улучшить имидж сборной и восстановить доверие болельщиков. Наш выбор должен быть хорошо продуман, поэтому мы не будем объявлять конкретные даты презентации нового наставника», – приводит слова функционера официальный сайт Польского футбольного союза.

Официально Михневич покинет сборную Польши 31 декабря. Под его руководством команда дошла до 1/8 финала на ЧМ-2022, где уступила сборной Франции со счетом 1:3.
0
Автор: SergeФото: Петр Куца

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)