АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
31.07.2023, 13:15 0
Уругваец повесил бутсы на гвоздь.

Годин объявил о завершении карьерыЗащитник Диего Годин объявил о завершении карьеры. В воскресенье, 30 июля, 37-летний центрбек провел последний матч в карьере: его «Велес Сарсфилд» проиграл «Уракану» со счетом 0:1. Покидая поле после финального свистка, футболист не сдержал слез.

«Это слезы радости от карьеры, которая была полна успехов и поражений. Поражений было больше, чем успехов, но при этом было много жертв. Я всегда отдавал все силы ради партнеров по команде, ради моих клубов и моих близких. Всегда с уважением относился к партнерам и соперникам. Сейчас я думаю о своей семье, которая помогла мне оказаться здесь.

Я хотел уйти вот так – здоровым. Это может удивить, но я уже некоторое время думал об уходе из футбола. Теперь у меня другие приоритеты. Моя семья живет в Уругвае, недавно я стал папой. Хочу отдохнуть и получить удовольствие от других вещей, оставив хорошее впечатление своей игрой», – цитирует футболиста RMC Sport.

На протяжении карьеры Годин выступал за «Насьональ», «Вильярреал», «Атлетико», «Интер», «Кальяри», «Атлетико Минейро» и «Велес Сарсфилд». На клубном уровне уругваец выиграл 13 трофеев.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)