АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.09.2023, 18:30 0
Знаменитый в прошлом аргентинский футболист Хорхе Вальдано высказался о серии громких трансферов, которые в нынешнем году провернули саудовские клубы.

Вальдано: «Европа сама была как Саудовская Аравия в последние 20 лет»«Европе следовало бы помнить, что она сама была такой же Саудовской Аравией в течение последних 20 лет, собирая всех главных талантов со всех континентов.

Что ж, они должны знать, что появился конкурент, у которого есть два законных права: во-первых, деньги на покупку и, во-вторых, любовь к футболу. Поскольку Саудовская Аравия – это не Катар, это страна, которая любит футбол, хотят у нее и нет традиций или богатой истории.

Наверняка можно сказать о том, что это новый виток коммерциализации футбола, потому что легко понять Криштиану Роналду и Карима Бензема, которые решили наполнить свои кошельки, но Габриэль Вейга, считавшийся одним из самых перспективных игроков «Сельты», тоже ушел.

Это практически отказ от славы ради денег. Кроос сказал, что это позорище, и с точки зрения профессии футболиста это слово хорошо подходит, но нужно поставить себя на место парня в ситуации, когда поступает предложение такого масштаба. Я не хочу комментировать это, не испытав этого на своем опыте», – цитирует Хорхе Вальдано La Nacion.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)