АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.10.2023, 12:06 0
Англичанин в течение месяца пытался убедить арабский клуб, и, похоже, ему это удалось.

Лингард переезжает в Саудовскую АравиюПолузащитник Джесси Лингард остается без клуба с тех пор, как летом прошлого года истек срок его контракта с «Ноттингем Форест». После месяца попыток убедить команду «Аль-Иттифак» Лингард сумел покорить ее своими яркими выступлениями.

Главный тренер команды Стивен Джеррард не заставил себя ждать и выпустил его в стартовом составе в недавнем товарищеском матче, где игрок забил гол уже через четыре минуты игры.

Слухи о том, что Лингард может вернуться в английскую Премьер-лигу, а именно в «Вест Хэм», муссировались на трансферном рынке. Однако, как отмечает Calciomercato, игрок удивил всех, решив отправиться в Лигу арабских государств. По всей видимости, определяющим фактором в его решении стало финансовое предложение, так как зарплата была гораздо выше той, которую он получал в АПЛ.

Желание Лингарда и дальше доказывать свою состоятельность в профессиональном футболе вылилось в выдающиеся результаты в первые дни его пребывания в «Аль-Иттифаке». Его быстрая адаптация в команде и умение забивать впечатляющие голы дали понять, что он может стать важным активом команды в предстоящем сезоне.
0
Автор: Viktor PopovФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)