АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
1.11.2023, 17:38 0
Лионель Месси привел сборную Аргентины к победе на чемпионате мира в Катаре.

Известный агент раскрыл планы Месси. Аргентинец готовится к очередному большому турнируИзвестный футбольный агент Бруно Сатин утверждает, что футболист хочет сыграть еще на одном чемпионате мира. Только тогда он завершит карьеру.

После величайшего успеха в карьере 36-летний футболист решил покинуть Европу. Он продолжает свою карьеру в США, выступая в цветах «Интер Майами».

Во время церемонии вручения «Золотого мяча» в понедельник Месси спросили о завершении его карьеры. Он не пожелал называть конкретную дату, но заверил, что пока не думает вешать ботинки.

″...«Мне бы хотелось, чтобы моя карьера длилась как можно дольше. Но я не знаю, как долго это продлится. «Мне придется проверить, как я себя чувствую», – сказал Месси....″

Известный футбольный агент Бруно Сатин утверждает, что Месси хочет сыграть на чемпионате мира в 2026 году. Турнир пройдет в США, Канаде и Мексике, а защищать титул будет Аргентина.

«Все настроены позитивно. Говорят, что Месси привлекает внимание, и футболу приходится конкурировать со многими другими видами спорта. Нельзя отрицать, что он привносит блеск в этот вид спорта.

Лео Месси выходит далеко за пределы футбола. MLS сделает все, чтобы защитить его и обеспечить ему возможность сыграть на чемпионате мира в США. Я слышал, что это произойдет», – цитирует Сатина издание RMC Sport.
0
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)