АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
4.11.2023, 12:58 0
В минувший понедельник Лионель Месси получил свой восьмой «Золотой мяч».

Месси уже спланировал свое будущее. Важное заявление чемпиона мираПо этому случаю аргентинец дал интервью L'Equipe, в котором затронул тему своего будущего.

Последние несколько месяцев в выступлениях Лионеля Месси были настоящей синусоидой. В декабре прошлого года ему удалось стать чемпионом мира в составе сборной Аргентины.

Однако его достижения на клубной арене не столь впечатляющи. В прошлом сезоне он выиграл с «ПСЖ» только чемпионат Франции, после чего покинул «Парк де Пренс».

Звездный нападающий связал свою судьбу с «Интер Майами». Сейчас он подчеркнул, что не намерен возвращаться в Европу.

″...«Слава Богу, моя карьера в Европе была великолепной, я выиграл все, о чем мечтал, но теперь, когда я решил переехать в США, я не думаю, что когда-нибудь вернусь. Конечно, мне будет не хватать Лиги чемпионов и испанской лиги, эти соревнования имеют для меня особый характер, но я воспользовался ими по максимуму, поэтому сейчас не испытываю разочарования», – сказал Месси в интервью L'Equipe....″

Однако, как выяснилось, прошлым летом аргентинца интересовал вовсе не «Интер Майами». Нападающий хотел вернуться в «Барселону», но не смог договориться о переходе.

″...«Моей первой мыслью всегда было вернуться в «Барселону», чтобы снова играть там и уйти на пенсию. Но это оказалось невозможным, и мы решили перейти в «Интер». У меня было много разных предложений, как от европейских клубов, так и из Саудовской Аравии. Но мы решили приехать в Майами, и это решение нас всех устраивает, мы чувствуем себя здесь комфортно», – добавил Месси....″

На данный момент 36-летний игрок провел за «Интер Майами» 14 матчей. В них он отметился 11 голами и пятью результативными передачами.
+1
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)