АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
17.11.2023, 20:00 1
Француз сделал четкое заявление.

Мбаппе высказался о вручении «Золотого мяча» МессиКилиан Мбаппе высказался по поводу победы Лионеля Месси в опросе за «Золотой мяч» 2023 года. Нападающий ПСЖ занял третье место.

Месси получил очередной «Золотой мяч» в своей карьере. На счету представителя Аргентины их уже восемь, что делает его лучшим игроком в истории по этому показателю.

На этот раз плебисцит сопровождался большим количеством эмоций и комментариев по поводу итогового результата. Так, некоторые отмечали, что награда должна достаться Килиану Мбаппе или Эрлингу Холанду. В итоге француз занял третье место, а норвежец – второе.

Теперь звезда ПСЖ решил высказаться по этому поводу. Игрок подчеркнул, что, по его мнению, победа Месси была единственно правильным решением.

″...«Месси должен был получить «Золотой мяч», он выиграл чемпионат мира, он один из лучших в истории, если не самый великий для меня.

У Холанда был отличный сезон, у меня тоже, но на фоне Кубка мира это не имеет никакого значения. Лео заслужил это», – цитирует француза издание RMC Sport....″


Напомним, что прошлым летом Месси перешел из ПСЖ в «Интер Майами».
+1
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)