АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
29.11.2023, 18:06 0
Завершился последний матч группового этапа Кубка Профессиональной лиги Аргентины.

Аргентина. «Барракас Сентраль» и «Архентинос Хуниорс» разошлись миромСтоличные «Барракас Сентраль» и «Архентинос Хуниорс» разошлись миром в заключительном матче группового этапа Кубка Профессиональной лиги Аргентины. С турнирной точки зрения встреча ничего не решала. Обе команды — аутсайдеры группы А, однако, давно обезопасившие себя от вылета в низший дивизион.

Первый тайм прошел практически без моментов, за исключением удара Лусиано Гондоу с нескольких метров в защитника хозяев, где могла быть игра рукой. Но рефери Карлос Гариано нарушения правил не увидел и назначать пенальти не стал. А в начале второй половину встречи Хонатан Гальван дальним забросом вывел почти один на один Габриэля Авалоса, который смог прокатить мяч мимо вратаря «Барракас Сентраль» Гидо Вильяра.

Чтобы сравнять счет, «Барракас Сентраль» воспользовались едва ли не единственной возможностью во втором тайме. Вратарь «Архентинос Хуниорс» Федерико Лансильота в своей штрафной площадке снес вышедшего на замену Хоакина Сусвьельеса, а Иван Тапиа реализовал пенальти. Авалос под конец матча мог сделать дубль — он откликнулся на навес с фланга, но не смог головой его замкнуть в ворота.

Кубок Профессиональной лиги Аргентины, группа А

Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес) — Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) — 1:1
Голы: Авалос, 49 (1:0), Тапиа, 71 (с пенальти) (1:1).
0
Автор: SharadkinФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)