23.01.2024, 08:20 0
Четыре команды поделили очки.

Два матча КАН завершились с одинаковым ничейным счетомСостоялись матчи 2-го тура Кубка африканских наций в группе В. В одном из них встречались Мозамбик и Гана. Три из четырех голов команды забили с пенальти. Мозамбик спас ничью на 4-й компенсированной минуте.

В параллельном поединке встречались Кабо-Верде и Египет. Основное время матча завершилось вничью – 1:1. Египтяне вышли вперед на 3-й компенсированной минуте, а пропустили на 9-й.

Сборные Кабо-Верде и Египта вышли в плей-офф турнира, набрав 7 очков и 3 балла соответственно.

Кубок африканских наций

2-й тур

Группа В

Мозамбик – Гана – 2:2
Голы:
Айю, 15, пен. (0:1). Айю, 70, пен. (0:2). Катамо, 90+1, пен. (1:2). Мандава, 90+4 (2:2).

Кабо-Верде – Египет – 2:2
Голы:
Тавареш, 45+1 (1:0). Трезеге, 50 (1:1). Мохамед, 90+3 (1:2). Тейшейра, 90+9 (2:2).