АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.01.2024, 13:11 1
Источник привел в пример награды и чемпионаты.

Журналист объяснил, в чем Роналду лучше МессиЖурналист Эду Агирре объяснил, в чем Криштиану Роналду лучше Лионеля Месси.

«Как поживаете, дети? Небольшое послание для всех тех, кто говорит, что Криштиану пора на пенсию и все кончено, ему уже 39 лет. Криштиану всегда делает разницу. Неважно, в какой лиге он играет, какой у него тренер или какая у него команда.

Он делает разницу. Он лучший бомбардир в истории футбола. Знаете, что это значит? Ему скоро 39 лет, а он все еще держит рот на замке. Ему не нужно окружать себя друзьями. Где бы он ни был, он добивается успеха, потому что живет ради футбола. Он думает о футболе 24 часа в сутки. Он лучший игрок в истории.

Есть и другие, которые получают The Best. За то, что ничего не сделали, просто выиграли французскую лигу и Кубок американской лиги. Знаете, что из этого вышло? Месси стыдится себя и не выложил ни одного видео в соцсети. Он не гордится тем, что получил эту награду. Пожалуйста, не защищайте его больше.

И наконец, дети, знаете, в чем разница? Когда Криштиану перешел в саудовскую лигу, лучшие игроки перешли в саудовскую лигу. Когда Месси перешел в американскую лигу, к нему перешли только его друзья. Хватит уже, обсуждать нечего», – сказал журналист El Chiringuito.

Ранее Роналду прокомментировал звание лучшего бомбардира 2023 года.
+2
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)