АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.01.2024, 22:13 0
Вот как бельгиец оценивает игру в Саудовской Аравии.

«Это может быть лучшая лига в мире». Неожиданные слова ЛукакуВ последнее время клубы Саудовской Аравии тратят огромные деньги на трансферы. По мнению Ромелу Лукаку, игры на Ближнем Востоке имеют потенциал стать лучшими в мире, причем всего за два года.

Когда чуть больше года назад Криштиану Роналду переехал в Азию, это стало большим шоком для многих болельщиков. Позже по стопам португальца пошли многие классные футболисты.

В результате игра в Саудовской Аравии стала вызывать большой интерес. Однако не всем нравилось играть на Ближнем Востоке.

Джордан Хендерсон, например, очень быстро решил вернуться в Европу. Англичанин расторг контракт с «Аль-Иттифаком» и перешел в амстердамский «Аякс».

Форвард «Ромы» Ромелу Лукаку, однако, считает, что лучшие матчи в мире скоро будут проводиться на Ближнем Востоке. По его мнению, Саудовская Аравия может даже обогнать английскую Премьер-лигу.

″...«Я предсказываю, что в ближайшие два года Саудовская профессиональная лига станет одной из лучших лиг в мире. Если не лучшей.

Клубы прилагают все усилия, чтобы привезти сюда великих футболистов. Они многое улучшают. Это может стать лучшим соревнованием в мире», – цитирует Лукаку журналист Фабрицио Романо....″


В текущем сезоне 30-летний бельгийский нападающий в составе «Ромы» провел 26 матчей во всех турнирах, в которых забил 15 мячей и сделал два ассиста.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Рома

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)