АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
2.02.2024, 12:37 0
Джесси Лингард готов к своему первому приключению за пределами Европы.

Лингард на грани шокирующего перехода. Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» переедет за пределы ЕвропыSky Sports сообщает, что бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэма» отправляется в Южную Корею.

Лингард является свободным игроком с июля 2023 года. Бывший представитель сборной Англии вел переговоры с рядом клубов, его даже якобы предлагали «Барселоне». В конечном итоге, переезд так и не состоялся.

Однако теперь ситуация 31-летнего игрока изменится. По информации Sky Sports, атакующий полузащитник близок к переходу в «Сеул». В прошлом сезоне команда заняла седьмое место в чемпионате Южной Кореи.

По последней информации, воспитанник «Манчестер Юнайтед» уже достиг устного соглашения со своим новым работодателем. Ожидается, что контракт будет рассчитан на два года с возможностью продления еще на 12 месяцев.

Sky Sports сообщает, что у Лингарда также были предложения из Турции и Саудовской Аравии. Однако он выбрал весьма неожиданное направление. В настоящее время в корейской лиге играет всего 21 иностранный игрок.

Предыдущим местом работы англичанина был «Ноттингем Форест». Его общий послужной список на полях английской Премьер-лиги – 182 выступления, 29 голов и 17 результативных передач.

Портал Transfermarkt оценивает футболиста в шесть миллионов евро.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Ноттингем Форест

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)