АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.02.2024, 13:31 0
Бельгиец сделал свой выбор.

Азар назвал единственного игрока, который лучше негоЭкс-игрок мадридского «Реала» и «Челси» Эден Азар назвал единственного футболиста, который лучше него.

«Индивидуально, наверное, только Месси. Я наслаждался его игрой в «Барселоне», потом – чуть меньше, но он величайший в истории. Его невозможно обыграть, у него не отобрать мяч. У Криштиану больше достижений, чем у меня, но, с точки зрения чистого футбола, честно, он не лучше. Еще Неймар, может.

Еще были игроки, которые не сильнее меня, просто в «Реале» собраны лучшие. В том числе и по достижениям за карьеру. Бензема, Модрич, Кросс, Де Брюйне в сборной. Они выше меня. Они дышат футболом.

Мог ли я добиться большего? Да. Можно было принимать более хорошие решения. Может, я даже должен был добиться большего. Но тогда я об этом не думал.

Хотел ли я добиться большего? Нет. Вообще нет. Я никогда не беспокоился о статистике. 300 голов, а не 200? Не для этого я здесь. Я делал то, что должен был: доставлял удовольствие и получал его», – сказал бельгиец в интервью L’Equipe.

Ранее Азар рассказал, чем занимается после завершения карьеры.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)