22.03.2024, 21:57 0
Завершились два товарищеских матча.

Товарищеские матчи. Фареры разгромили Лихтенштейн, Норвегия проиграла ЧехииСборная Фарерских Островов в гостевом матче разгромила Лихтенштейн. Уже в начале встречи Петур Петерсен открыл счет, а перед перерывом он сделал дубль. В начале второго тайме Адриан Юстинуссен довел счет до разгромного, а в компенсированное время Арнбьорн Свенссон установил окончательный итог матча.

Сборная Норвегии дома проиграла команде Чехии. В середине первого тайма Оскар Бобб открыл счет, но еще до перерыва Давид Зима сравнял. В конце матча Антонин Барак вывел чехов вперед, и они смогли удержать преимущество до окончания встречи.

Товарищеские матчи

Лихтенштейн - Фарерские Острова - 0:4

Голы: Петерсен, 3 (0:1), Петерсен, 45+1 (0:2), Юстинуссен, 49 (0:3), Свенссон, 90+2 (0:4).

Норвегия - Чехия - 1:2
Голы: Бобб, 20 (1:0), Зима, 37 (1:1), Барак, 85 (1:2).