9.04.2024, 09:33 0
Роналду не сыграет за трофей.

Определились финалисты Суперкубка Саудовской АравииСостоялись полуфинальные матчи Суперкубка Саудовской Аравии. В одном из них «Аль-Иттихад» принимал «Аль-Вахду». Поединок завершился победой хозяев со счетом 2:1. Карим Бензема забил уже на 1-й минуте встречи.

Параллельный поединок получился более драматическим. В нем «Аль-Хиляль» обыграл «Аль-Наср» со счетом 2:1. Гости уступали в 2 мяча по ходу второго тайма.

На 86-й минуте Криштиану Роналду получил красную карточку за неспортивное поведение, после чего едва не ударил арбитра. Садио Мане сократил отставание в счете на 9-й компенсированной минуте, но этого оказалось недостаточно.

Таким образом, «Аль-Иттихад» и «Аль-Хиляль» сразятся за трофей. Матч состоится 11 апреля.