АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.04.2024, 12:15 0
Источник сообщил подробности.

Сульшер может возглавить известную сборнуюУле Гуннар Сульшер до сих пор остается безработным с тех пор, как перестал тренировать «Манчестер Юнайтед». Норвежец может вскоре возглавить одну из европейских сборных.

В ноябре 2021 года Сульшер завершил работу в «Манчестер Юнайтед». 51-летний специалист был тренером английского клуба на протяжении двух лет. Его сменил Эрик тен Хаг.

Сульшер уже больше года работает аналитиком матчей УЕФА. Есть много признаков того, что он может вскоре вернуться на тренерскую скамейку. Норвежца связывают с работой в сборной Ирландии .

Как сообщает ирландский сайт The Times, с бывшим менеджером «Манчестер Юнайтед» связались власти ирландской федерации. Норвежец является одним из кандидатов на пост тренера местной команды.

Сульшер рассматривается как замена Стивену Кенни. Ирландец возглавлял сборную на протяжении трех лет. После того как не удалось пройти на Евро-2024, сотрудничество с ним было решено прекратить.

Джон О'Ши стал временным тренером сборной Ирландии. По данным СМИ, решение норвежца о его будущем будет принято в течение ближайшей недели.
0
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)