27.10.2018, 22:55 0
Команда Тьерри Анри и россиянина Александра Головина осталась в 11 туре чемпионата Франции без победы.

«Монако» не справился с «Дижоном», «Лилль» и «Монпелье» в погоне за «ПСЖ»Монегаски были близки к трем очкам в домашнем поединке с «Дижоном». Они первыми повели в счете, но в середине второго тайма уже гости вели вперед. Спас «Монако» Глик, точный удар которого на 78 минуте принес ничью – 2:2.

Взяв одно очко, «Монако» остался на 19 позиции в турнирной таблице с 7 очками в активе. Лидирует «ПСЖ» (30 очков). Погоню за парижанами продолжают «Лилль» и «Монпелье», которые обыграли соответственно «Кан» и «Тулузу». «Лилль» имеет в активе 25 баллов, «Монпелье» - 22.