24.07.2013, 01:07 0
Французский ПСЖ в рамках подготовки к сезону провел очередной товарищеский матч.

ПСЖ преподал урок футбола шведамСоперником парижан был крепкий шведский клуб «Хаммарбю», который сумел дать бой более именитому сопернику, но сил хватило лишь на первый тайм. На перерыв команды ушли при счете (0:0), а едва началась вторая половина, как ПСЖ забил. Шантом получил пас из глубины поля, выскочил на рандеву с голкипером «Хаммарбю» и хладнокровно переиграл последнего – 1:0.

Второй гол пришлось ждать не так долго. Спустя шесть минут Онгенда, который заменил Ибрагимовича, получил разрезающий пас от Пасторе, выскочил один на один с голкипером соперника и разящим ударом в дальний угол удвоил преимущество ПСЖ – 2:0. Под занавес встречи парижане могли увеличить преимущество в счете, но результат на табло так и остался неизменным. Отметим, что Ибрагимович вышел на поле с первых минут и был тепло встречен шведскими болельщиками, а вот Эдисона Кавани не было даже в заявке.

Хаммарбю – ПСЖ 0:2 (0:0)
Голы: Шантом, 49 – 0:1, Онгенда, 55 – 0:2.