АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.05.2023, 20:30 0
Все указывает на то, что «ПСЖ» в очередной раз сменит тренера после окончания сезона.

Знаменитый специалист возглавляет список желаний «ПСЖ». Катарские шейхи хотят нанять нового тренераLe Parisien утверждает, что у французских чемпионов уже есть явный фаворит на смену главного тренера Кристофу Гальтье.

Сезон 2022/2023 оказался очередным разочарованием для команды из «Парк де Пренс». «ПСЖ» уже в 1/8 финала завершил борьбу в ЛЧ, также быстро выбыл из Кубка Франции.

Единственным утешением является еще один национальный чемпионат, но этого Кристофу Гальтье, вероятно, будет недостаточно, чтобы сохранить свою нынешнюю работу. Французский тренер покинет клуб по окончании сезона.

Ведутся поиски его преемника. Недавно Жозе Моуринью был связан с парижской командой. Однако сейчас лидерство занимает другой кандидат.

Согласно последним сообщениям Le Parisien, Луис Энрике может начать работу в Париже. Испанец покинул сборную после провального чемпионата мира в Катаре.

Энрике не скрывает, что хотел бы устроиться на работу в АПЛ, также в последнее время его связывают с «Наполи». Однако может получиться так, что он в конце концов окажется в Париже и станет следующим тренером «ПСЖ».

По данным Le Parisien, Энрике пользуется поддержкой спортивного директора Луиша Кампуша, а также президента клуба Нассера Аль-Хелаифи. Два других имени также рассматриваются, но именно испанец в настоящее время становится явным фаворитом.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)