АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
28.05.2023, 10:49 0
Аргентинец продолжает покорять новые достижения.

Месси побил рекорд Роналду по количеству голов, забитых в пяти лучших лигах ЕвропыНападающий Лионель Месси побил рекорд по количеству голов, забитых в пяти лучших лигах Европы после того, как он забил в матче Лиги 1 «ПСЖ» со «Страсбургом» (1:1) в субботу.

Парижский клуб себе титул чемпиона Франции благодаря 496-му голу Месси в чемпионате в своей карьере, обогнав по этому показателю португальского форварда «Аль-Насра» Криштиану Роналду, у которого 495 голов.

Аргентинцу удалось сравняться с рекордом Роналду, когда он забил гол сопернику за титул «Лансу» в прошлом месяце, но ему пришлось немного подождать, чтобы опередить своего португальского соперника, отчасти из-за дисквалификации клуба за поездку в Саудовскую Аравию в тренировочный день.

Тем не менее, Месси вернулся и снова забил. Аргентинец завершает сезон чемпионом Франции и лучшим бомбардиром континента.

Месси, скорее всего, вернется в «Барселону» этим летом, хотя у него есть выгодное предложение воссоединиться с Роналду в Саудовской профессиональной лиге.
+2
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)