АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.08.2023, 10:54 0
Эксперт не верит в итальянца.

Экс-игрок сборной Франции: «Для Верратти все кончено»Экс-игрок сборной Франции Кристоф Дюгарри оценил выступления полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти.

«Я думаю, для Верратти все кончено. Ему 31 год. Он пробыл в «ПСЖ» 11 лет, но так и не понял, что такое быть профессионалом и топ-игроком. Образ жизни – это выбор, и я в свое время тоже его сделал – я был хорошим футболистом, но дураком.

Он очень, очень хороший футболист, мы все с этим согласны – он сверкнул, делал то, что под силу очень немногим полузащитникам. Но он не топ-игрок. Ему удавалось в течение 11-ти лет водить за нос тренеров и руководство, продлевая контракт каждые 2 года. Вина также лежит на тех, кто был ослеплен огромным талантом Верратти.

Мы не должны были его упускать. Мы оставили его на парижской земле самого по себе, он приехал из Пескары в Париж и сказал себе: «Прекрасно, я самый красивый, самый сильный...» В адрес Верратти звучали только комплименты, и он утонул во всем этом.

В первую очередь виноваты тренеры – они должны были сделать его великим игроком, как он того заслуживал. Теперь уже слишком поздно, в 31 год он уже этого не поймет», – сказал экс-футболист в комментарии RMC Sport.

Ранее сообщалось, что саудовский клуб согласовал условия контракта с Верратти.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)