АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.01.2024, 09:08 0
Два года в «ПСЖ» Килиан Мбаппе делил раздевалку с Лионелем Месси.

Мбаппе скучает по игре с Месси. Удивительные слова от звезды «ПСЖ»Представитель сборной Франции открыто признался, что скучает по аргентинцу.

Приключение Месси в Париже было не совсем удачным. Воспитанник «Барселоны» выиграл два чемпионата Франции, но не помог «ПСЖ» добиться успеха на европейской арене.

Тем не менее, за два года пребывания на «Парк де Пренс» легендарный нападающий показал довольно солидные результаты. В 75 матчах он забил 32 гола и отдал 35 результативных передач.

Многие из первых пасов Месси были направлены на Килиана Мбаппе. Француз отметил, что ему было очень комфортно играть рядом с таким футболистом.

″...«Я скучаю по игре с Лео Месси, потому что с таким нападающим, как я, который любит использовать открытые пространства, можно было быть уверенным в том, что ты получишь пас от Лео. Это была роскошь, которую, как мне кажется, может дать только он. Играть с Месси было особенно», – сказал Мбаппе в эфире Amazon Prime Video....″

Несмотря на отсутствие Месси, Мбаппе показывает выдающиеся результаты в этом сезоне. 25-летний футболист забил 22 гола в 23 матчах за «ПСЖ».

Однако пока неясно, как долго француз останется на «Парк де Пренс». Его действующий контракт с парижским клубом рассчитан только до 30 июня этого года.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК ПСЖ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)