АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.01.2024, 10:58 0
Форвард пока не согласился на вариант с мадридским «Реалом».

Новые новости о Мбаппе. Стало известно, когда он примет решение относительно своего будущегоКонтракт Килиана Мбаппе с «ПСЖ» истекает в конце июня 2023 года. Однако футболист чемпиона Франции не спешит принимать решение о своем будущем.

Не секрет, что фаворитом на приобретение француза является мадридский «Реал». Испанцы неоднократно ухаживали за звездой футбола. Однако пока безуспешно.

Несколько недель назад функционеры мадридского клуба выдвинули ультиматум. К 15 января они хотят знать, примет ли 25-летний игрок предложение «Реала». По информации L'Equipe, Мбаппе хочет предпринять другие действия.

Как сообщает французское издание, нападающий «ПСЖ» не намерен торопиться. Ожидается, что решение о его будущем будет принято 14 февраля, то есть до первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

На данный момент неизвестно, как поступит в этом случае «Реал». По сообщениям испанских СМИ, после 15 января лидер Ла Лиги отпустит тему Мбаппе и начнет работать над приобретением другого игрока.

Текущий сезон Лиги 1 стал очень успешным для Мбаппе. На данный момент он провел 16 матчей. В них он забил 18 голов и записал на свой счет две результативные передачи.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК ПСЖ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)