АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.01.2024, 18:39 0
Известны детали сделки.

«ПСЖ» поставил точку в очередном трансфере. Есть официальное подтверждениеВ четверг, 25 января, «ПСЖ» объявил об очередном зимнем трансфере. Габриэль Москардо присоединился к команде из столицы Франции, но ближайшие несколько месяцев он все равно проведет на родине.

О том, что игрок «Коринтианса» продолжит карьеру в Париже, СМИ сообщали еще месяц назад. Однако после этого сделка некоторое время находилась под вопросом.

Все потому, что игрок получил травму, которая выведет его из строя на несколько месяцев. Потребовалась операция. Однако в итоге это не помешало трансферу.

В четверг «ПСЖ» официально подтвердил прибытие Москардо. В то же время было признано, что футболист должен на некоторое время остаться на родине.

Ожидается, что именно в «Коринтиансе» он восстановится и вернется на поле. Он останется в цветах своего нынешнего клуба до июня этого года.

С «ПСЖ» он подписал контракт до конца сезона 2027/28, и, как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, французы заплатили за Москардо 20 миллионов евро. Еще два миллиона, однако, были записаны в качестве бонусов.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК ПСЖ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)