АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.01.2024, 00:12 0
Известно, сколько парижский клуб заплатит за востребованного футболиста.

«ПСЖ» снова потратит большие деньги на талантливого игрокаОжидается, что в это трансферное окно Лени Йоро все же перейдет в «ПСЖ». L'Equipe пишет о деталях предложения, которое, как ожидается, скоро сделают чемпионы Франции.

18-летний защитник «Лилля» стал одним из открытий этого сезона в Лиге 1. Футболист отлично выступает в текущей кампании, и на него обратили внимание ведущие европейские клубы.

По слухам, Йоро был на радаре мадридского «Реала». Однако, похоже, на этот раз «сливочным» придется смириться со своей удачей. Ведь защитник очень близок к «ПСЖ».

Foot Mercato недавно сообщил, что Йоро является трансферной целью номер один для чемпионов Франции. Луиш Кампуш, отвечающий за трансферы в Париже, в восторге от игрока.

Сам Йоро также хотел бы играть на «Парк де Пренс». Все указывает на то, что сделка состоится в конце этого месяца.

Теперь L'Equipe предоставил новую информацию о том, сколько будет стоить молодой футболист. «ПСЖ» готов заплатить за защитника 50 миллионов евро.

Неизвестно только, окажутся ли эти деньги уже на счету «Лилля». Рассматриваются два варианта – окончательный трансфер и аренда с обязательством выкупа.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Лилль

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)