25.02.2024, 19:49 0
Состоялись три матча 23-го тура чемпионата Франции.

Лига 1. Победы «Реймса» и «Тулузы», ничья в Ницце«Реймс» в гостях в меньшинстве смог обыграть «Гавр». Мохаммед Дарами в середине второго тайма открыл счет и почти сразу же красную карточку получил Тома Фоке. В большинстве «Гавр» сравнял счет с пенальти, который реализовал Абдуллай Туре. Но в компенсированное время Дарами с пенальти сделал дубль и принес гостям победу.

«Тулуза» дома пропустила первой в конце первой половины встречи, но во втором тайме забила в ворота «Лилля» три гола менее, чем за двадцать минут и одержала победу со счетом 3:1. А «Ницца» и «Клермон» разошлись миром без забитых голов при некотором игровом преимуществе «орлят».

Лига 1, тур 23.

Гавр - Реймс - 1:2

Голы: Дарами, 64 (0:1), Туре, 74 (с пенальти) (1:1), Дарами, 90+7 (с пенальти) (1:2).

Тулуза - Лилль - 3:1
Голы: Харальдссон, 45 (0:1), Мависса, 49 (1:1), Сьерро, 60 (с пенальти) (2:1), Даллинга, 67 (3:1).

Ницца - Клермон - 0:0