АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.03.2024, 14:15 0
Килиан Мбаппе поговорил с Луисом Энрике о своей ситуации в «ПСЖ».

Вот почему Мбаппе так быстро уходит с поля. Энрике сказал ему в лицоИспанец объяснил футболисту, почему в последнее время он стал рано уводить его с поля.

Килиан Мбаппе уже давно находится в центре внимания. Сначала это было связано с трансферными пробами. Когда стало ясно, что он покинет «ПСЖ» по окончании сезона, на первый план вышла его ситуация в парижском клубе.

Последние два матча «ПСЖ» в Лиге 1 француз закончил с большим опережением графика. Против «Ренна» он отыграл 65 минут, а в матче с «Монако» был заменен уже в перерыве. Это беспрецедентная ситуация.

Сайт RMC Sport сообщил, что в субботу состоялась встреча Мбаппе и Энрике. Инициатива исходила от футболиста.

Беседа прошла в спокойной и конструктивной атмосфере. Испанец объяснил Мбаппе, почему он так быстро убрал его с поля во время пятничного матча. Он также рассказал о своем подходе к 25-летнему футболисту в целом. Он заявил, что его решения не были наказанием игрока за желание покинуть клуб. Напротив, он утверждал, что заботился о его здоровье.

″...«Энрике считает, что после 7 февраля и матча с «Брестом» в Кубке Франции Мбаппе уже не тот, что раньше. Это можно объяснить ударом по левой лодыжке, который он получил от одного из соперников. Возможно, он имел более серьезные последствия, чем предполагалось», – говорится в сообщении....″

Тренер «ПСЖ» публично рассказал о другой причине ухода Мбаппе с поля. Он предположил, что таким образом хочет подготовить команду к жизни после ухода ее лидера.

Однако Энрике будет менять свой подход в зависимости от важности матча. В самых важных матчах – в том числе в Лиге чемпионов – Мбаппе больше не будет уходить с поля раньше времени.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК ПСЖ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)