АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.03.2024, 13:24 1
Чемпион Франции уже принял окончательное решение.

Ценный игрок покидает ПСЖ. Все конченоНынешний сезон Лиги 1 станет последним для одного из самых опытных игроков «Пари Сен-Жермен». По сообщениям СМИ, французский клуб не будет продлевать контракт с игроком.

Перед началом текущего сезона голкипер Кейлор Навас вернулся в «ПСЖ» из аренды в «Ноттингем Форест». Как и ожидалось, костариканцу не удалось завоевать место в составе.

Первым выбором Луиса Энрике неизменно остается Джанлуиджи Доннарумма. Итальянский голкипер не собирается уступать свое место в стартовых одиннадцати, что, в свою очередь, является плохой новостью для Наваса.

Бывший голкипер мадридского «Реала» провел в этом сезоне всего четыре матча, учитывая все соревнования. 37-летний голкипер отметился двумя выходами в Лиге 1 и Кубке Франции. В них он пропустил четыре мяча.

Однако есть много признаков того, что приключения Наваса на «Парк де Пренс» закончатся уже во время летнего трансферного окна. Как сообщает портал Foot Mercato, французский клуб не будет продлевать контракт с голкипером, который истекает всего через несколько месяцев. Костариканец станет свободным игроком.

Навас прибыл в Париж в 2019 году. С тех пор он провел за французский клуб 112 матчей.

Журналисты Foot Mercato добавляют, что «Пари Сен-Жермен» уже ищет преемника 37-летнего футболиста. По их информации, на радаре чемпиона Франции находится Грегори Кобель из дортмундской «Боруссии».
+2
Автор: Viktor PopovФото: ФК ПСЖ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)