2.09.2012, 10:44 0
В четвертом туре чемпионата Франции чемпион страны одержал первую победу в сезоне.

«Монпелье» проснулся«Сошо» был бит в родных стенах со счетом 1:3. Первым с 11-метровой отметки отличился Юнес Бельханд, игрок гостевой команды. Затем Эммануэль Эррера удвоил преимущество на 58-ой минуте встречи. Слоан Прива на 63 минуте вернул интригу матча – 1:2, но на большее его одноклубников не хватило. Дальше снова забил «Монпелье». Реми Кабелья своим голом поставил жирную точку в матче, оставив хозяев поля без надежды на лучшее.

«Сошо» проиграл все четыре встречи чемпионата, этот клуб, наверное, заражен той же болезнью, что и московское «Динамо». А подопечные Рене Жирара из города Монпелье с 4 очками поднялись аж на 12-ое место в таблице.