17.11.2012, 21:25 0
В чемпионате Германии «Айнтрахт» продолжает удивлять.

«Айнтрахт» продолжает удерживаться на вершинеПосле 12-ти туров едва вернувшийся в Бундеслигу клуб, занимает третье место, не замечая конкурентов. В отчетном туре подопечные Армина Фе в упорной борьбе обыграли «Аугсбург» - 4:2.

Уже после 45 минут на табло горел счет (2:1) в пользу хозяев. На 7-й минуте Молдерс отправил мяч в собственные ворота, а ближе к концу первого тайма Айгнер удвоил преимущество своей команды – 2:0.

Надежду на спасение «Аугсбургу» принес Ку Джа-Чхоль, который на 45-й минуте сократил отставание в счете (2:1). Немецкие «качели» продолжились после перерыва.

На 52-й минуте Майер вновь создал преимущество в два мяча, но интрига возродилась спустя 12 минут, когда Молдерс сделал счет (3:2). Напряжение в стане «Айнтрахта» за пятнадцать минут до конца встречи снял Майер, записавший на свой счет дубль – 4:2, и команда из Франкфурта продолжает удерживаться на пьедестале.