АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
15.12.2012, 16:44 0
Оба клуба нацелены на титулы, несмотря на то, что ни один из них довольно давно ничего не завоевывал.

Анонс. «Байер» Л — «Гамбург». В погоне за лидеромСтоит сказать, что «Байер» сейчас занимает второе место в турнирной таблице. «Бавария» уже потеряла очки в матче с «Боруссией» М, поэтому леверкузенцы вполне могут сократить отставание от первой строчки до девяти очков, а это не так много. Однако не стоит забывать о таком серьезном преследователе, как «Боруссия», которая всерьез намерена потеснить «фармацевтов».

Кстати, «Байер» до сих пор единственная команда, которая не проигрывала дома в этом сезоне. Также, отметим, что к матчу с «Гамбургом» команда набрала неплохую форму.

Личные встречи

Всего команды сыграли между собой 44 матча, в которых 15 побед на счету хозяев, а 14 завоевали гости. Еще 15 поединков были сыграны всничью.

Анонс. «Байер» Л — «Гамбург». В погоне за лидеромПотери

Сегодня за «Байер» не смогут сыграть вратарь Никлас Ломб; защитники Даниэль Швааб, Омер Топрак и Михал Кадлец; а также полузащитники Сидни Сэм и Карим Бельараби. Кроме того дисквалифицированы защитник Даниэль Карвахаль и хавбек Штефан Райнартц.

У «Гамбург» в лазарете 11 человек – вратари Том Микель и Свен Нойхаус; защитники Леннард Соуа и Янек Штернберг; а также семеро полузащитников – Петр Ирачек, Рафаэл ван дер Варт, Вилле-Матти Штайнманн, Кристиан Нергор, Кевин Ингресо, Гойко Качар и Марсель Янсен.

Матч «Байер» Л — «Гамбург» состоится сегодня на арене «Дениц Айтекин», начало встречи в 18.30. Напомним, наш сайт проведет прямую трансляцию этого поединка.
+1
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)