АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.11.2016, 22:29 3
Мюнхенцы сумели добыть важные три очка.

«Бавария» вырвала победу у «Байера»Потеряв в прошлом туре лидерство, «Бавария» стремится наверстать упущенное, и обыграла в 12-м туре «Байер». Правда, победа далась мюнхенцам не так-то просто. В первом тайме на поле шла равная борьба, и, как следствие, команды обменялись голами.

На 31-й минуте Алькантара головой замкнул подачу с угла поля, с пары метров отправив мяч в сетку. Но всего лишь через четыре минуты Хакан Чалханоглу разыграл стеновку с Камплем, ворвался в штрафную площадь, и не оставил шансов Нойеру. Ничья стала закономерным итогом первой половины встречи, а после перерыва «Бавария» всё же забила ещё один раз. И это снова случилось после подачи с углового. Киммих подал стандарт в центр штрафной, где без присмотра оказался Хуммельс, который головой отправил сферу точно в нижний правый угол ворот Лено.

У «аптекарей» было несколько моментов под конец игры, они могли уйти от поражения, но вышедшему на замену Фолланду помешал в последний момент Мартинес, а удар Чалханоглу накрыл Нойер. «Бавария» выстояла.

Бавария – Байер 2:1 (1:1)
Голы:
Алькантара, 31 (1:0), Чалханоглу, 35 (1:1), Хуммельс, 57 (2:1)
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)