7.04.2017, 23:45 0
Франкфуртцы отыграли два мяча дефицита.

«Айнтрахт» с трудом ушёл от поражения в матче с «Вердером»Драматичным выдался первый матч 28-го тура Бундеслиги, в котором франкфуртский «Айнтрахт» принимал бременский «Вердер». В первом круге бременцы уступили сопернику дома, но с тех пор ситуация изменилась, «Вердер» прибавил, и в этот раз уже он забил хозяевам два гола – в первом тайме.

Сперва это сделал Юнузович, забивший третий гол в сезоне, а через шесть минут Бартельс увеличил преимущество гостей, и на перерыв они ушли с форой в два гола. Но быстрый мяч в начале второй половины игры позволил «Айнтрахту» вернуться в игру, а за двадцать минут до конца матча хозяева заработали пенальти, и Фабиан сравнял счёт. В следующем туре «Вердер» примет дома «Гамбург», а «Айнтрахт» отправится в Дортмунд.

Айнтрахт – Вердер 2:2 (0:2)
Юнузович, 37 (0:1), Бартельс, 43 (0:2), Гачинович, 48 (1:2), Фабиан, 73 (2:2, пен.).