28.04.2017, 23:37 0
Аптекари потерпели очередную катастрофу.

«Байер» крупно уступил дома «Шальке»Леверкузенский «Байер» оконфузился в игре с «Шальке», проиграв гельзенкирхенцам с крупным счётом. С самого начала матча всё пошло не так для хозяев поля. Уже на шестой минуте Бургшталлер открыл счёт, после чего спустя четыре минуты Хеведес забил второй гол «Шальке», и в воздухе запахло катастрофой.

Пока публика приходила в себя, в ворота «Байера» влетел ещё один мяч – это Шопф в третий раз поразил ворота хозяев поля. Не особо изменилась картина и во втором тайме – его «Шальке» также начал с ещё одного гола, и лишь после этого гости позволили аптекарям поиграть в своё удовольствие, и один мяч «Байер» всё же сумел забить. «Шальке» поднялся на восьмое место, «Байер» остаётся двенадцатым.

Байер – Шальке 1:4 (0:3)
Бургшталлер, 6 (0:1). Хеведес, 10 (0:2). Шопф, 18 (0:3). Бургшталлер, 50 (0:4). Кисслинг, 69 (1:4).