21.07.2013, 23:02 1
Мюнхенцы продолжают куражиться в товарищеских матчах.

«Бавария» снимает очередной скальпПосле разгрома «Гамбурга» подопечные Гвардиолы вдоволь поиздевались над гладбахской «Боруссией». Мюнхенцы, не изменяя традициям, в очередной раз установили на табло хоккейный счет, порадовав своих болельщиков ярким комбинационным футболом. Уже на 17 минуте «Бавария» повела – после великолепного паса из глубины, выполненного Арьеном Робеном, Франк Рибери с лету переправил мяч под перекладину – 1:0. Через пять минут немцы удвоили счет – все тот же Рибери выцарапал мяч на подступах к штрафной и выкатил под удар Мюллеру, с ударом которого гладбахцы справились, но в случае с добиванием Лама уже были бессильны – 2:0. «Бавария» и не собиралась успокаиваться и положила третий – после навеса Боатенга на ближней штанге расторопнее всех оказался Тьяго, забивший первый гол в красной футболке – 3:0. Впрочем, вскоре «Боруссия» отыграла один – Люк Де Йонг реализовал 11- метровый удар, сократив отставание, но на этом беды зелено-белых не закончились. «Бавария» снимает очередной скальпПод занавес тайма Рибери выполнил шикарную подачу в штрафную, где Роббен выпрыгнул выше всех и отправил мяч в сетку – 1:4. Ну, а точку в поединке поставил Томас Мюллер – после отличной комбинации, Томас расстреливал уже пустые ворота – 1:5 – очередная голевая феерия команды с «Альянц Арены». С каким же счетом закончится следующий матч действующих обладателей Лиги чемпионов?

«Боруссия» М - «Бавария» 1:5 (1:4)
Голы: Рибери, 17 - 0:1, Лам, 22 - 0:2, Алькантара, 26 – 0:3, Де Йонг, 30 - 1:3 (с/пен), Роббен, 42 - 1:4, Мюллер, 52 – 1:5.