3.09.2022, 10:44 0
Наставник Дортмунда доволен не всем матчем.

Терзич: в первом тайме «Боруссия» играла хорошо, во втором часто теряла мячГлавный тренер дортмундской «Боруссии» прокомментировал победную игру с «Хоффенхаймом» в рамках пятого тура Бундеслиги.

«Мы продемонстрировали очень хорошую игру, особенно в первом тайме. Мы знали, что «Хоффенхайм» силён в единоборствах, поэтому хотели опережать их за счёт выбора правильной позиции. Это помогало получить свободное пространство. Мы создали много опасных моментов и не позволили сопернику приблизиться к нашим воротам, и это очень радует.

Во втором тайме мы часто теряли мяч. Ближе к концовке мы со всей серьёзностью и профессионализмом подошли к игре в обороне и справились с ситуацией. Это шаг в верном направлении по сравнению с тем, что случилось пару недель назад, когда мы проиграли «Вердеру», – сказал Терзич.

Напомним, что в третьем туре «Боруссия» проиграла 2:3 «Вердеру», хотя еще на 87-й минуте вела со счетом 2:0.