АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
2.03.2023, 20:56 0
Он получит большую прибавку.

«Бавария» достигла соглашения с основным игроком о новом контрактеЭрик Шупо-Мотинг после ухода Роберта Левандовски стал важной фигурой мюнхенской «Баварии». По словам журналиста Флориана Плеттенберга из Sky Sports Deutschland, нападающий договорился с клубом о новом контракте.

Камерунец присоединился к чемпионам Германии 2020 года из «ПСЖ». В течение двух сезонов он в основном был заменой Левандовски, но боссы «Баварии» были им очень довольны.

Прошлым летом поляка продали в «Барселону», и никакой типичной «девятки» на его место не привезли. Изначально на эту роль был назначен Садио Мане.

Однако со временем значение Шупо-Мотинга росло и именно камерунец стал номером один в центре атаки. Результатом стали переговоры с игроком о новом контракте.

Текущий контракт 33-летнего футболиста истекает в конце этого сезона. По словам Плеттенберга, переговоры прошли успешно.

В Ближайшие Шупо-Мотинг подпишет контракт, который будет действовать до июня 2024 года. Оговорки о продлении еще на один сезон не будет. Тем не менее, игрок получит значительное увеличение зарплаты.

В текущем сезоне камерунец провел 24 матча за «Баварию», в которых забил 15 мячей и сделал четыре передачи.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)